XC32M4-25.000-F12NJDTK
Numéro de produit DigiKey
4309-XC32M4-25.000-F12NJDTKTR-ND - Bande et bobine
4309-XC32M4-25.000-F12NJDTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC32M4-25.000-F12NJDTK
Description
CRYSTAL 25MHZ 12PF SMD
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
25 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)