XC32M4-24.000-F20NJDTK
Numéro de produit DigiKey
4309-XC32M4-24.000-F20NJDTK-ND
4309-XC32M4-24.000-F20NJDTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC32M4-24.000-F20NJDTK
Description
CRYSTAL 24MHZ 20PF SMD
Référence client
Description détaillée
24 MHz ±10ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)