XC21M4-32.000-F08NJDTK
Numéro de produit DigiKey
4309-XC21M4-32.000-F08NJDTKTR-ND - Bande et bobine
4309-XC21M4-32.000-F08NJDTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XC21M4-32.000-F08NJDTK
Description
CRYSTAL 32MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±10ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm