CP75H4-160.000-33JDTSTK
Numéro de produit DigiKey
4309-CP75H4-160.000-33JDTSTKTR-ND - Bande et bobine
4309-CP75H4-160.000-33JDTSTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP75H4-160.000-33JDTSTK
Description
XTAL OSC XO 160.000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 160 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
HCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±20ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)