CO32H4-25.000-33JDTSNK
Numéro de produit DigiKey
4309-CO32H4-25.000-33JDTSNKTR-ND - Bande et bobine
4309-CO32H4-25.000-33JDTSNKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CO32H4-25.000-33JDTSNK
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-VDFN (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)