CO22H4-26.000-WPGDZSTK
Numéro de produit DigiKey
4309-CO22H4-26.000-WPGDZSTKTR-ND - Bande et bobine
4309-CO22H4-26.000-WPGDZSTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CO22H4-26.000-WPGDZSTK
Description
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 26 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
HCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±30ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)