CFUMT6-21.700-F7.5IL02BK
Numéro de produit DigiKey
4309-CFUMT6-21.700-F7.5IL02BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFUMT6-21.700-F7.5IL02BK
Description
MONO XTAL 21.7MHZ 6P 2DB TH
Référence client
Description détaillée
21.7 MHz Centre Filtre quartz monolithique Trou traversant 2dB 3.75 kHz
Catégorie
Ondulation
1dB
Fabricant
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
Nombre de pôles
6
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
UM-1
Fréquence - Centrale
21.7 MHz
Taille /dimension
0,311po L x 0,130po l (7,90mm x 3,30mm)
Perte d'insertion
2dB
Hauteur (max.)
0,315po (8,00mm)
Bande passante
3.75 kHz