8132H6-100.000LJ33DTK
Numéro de produit DigiKey
4309-8132H6-100.000LJ33DTK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8132H6-100.000LJ33DTK
Description
TCXO, 3225,HCMOS, 6 PAD, 100MHz,
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±3ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)