5797H-40.000L33DTNK
Numéro de produit DigiKey
4309-5797H-40.000L33DTNK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5797H-40.000L33DTNK
Description
OCXO 9.7*7.5mm 40MHz HCMOS 3.3V
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe OCXO HCMOS 40 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Fonction
Activation/désactivation
Fabricant
Sortie
HCMOS
Série
Tension - Alimentation
3,3V
Conditionnement
Plateau
Stabilité de fréquence
±20 ppb
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,382po L x 0,295po l (9,70mm x 7,50mm)