1575P-150.000G33DTSTK
Numéro de produit DigiKey
4309-1575P-150.000G33DTSTKTR-ND - Bande et bobine
4309-1575P-150.000G33DTSTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1575P-150.000G33DTSTK
Description
XTAL OSC XO 150MHZ LVPECL SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 150 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±30ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)