1575H-24.000J33DTSK
Numéro de produit DigiKey
4309-1575H-24.000J33DTSK-ND - Bande et bobine
4309-1575H-24.000J33DTSKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1575H-24.000J33DTSK
Description
XTAL OSC XO 24MHz 3.3V HCMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 24 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
HCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±20ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)