1553C125000J33DTK
Numéro de produit DigiKey
4309-1553C125000J33DTKTR-ND - Bande et bobine
4309-1553C125000J33DTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1553C125000J33DTK
Description
XTAL OSC XO 125.000MHZ HCSL SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
HCSL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±20ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)