1522H4-25000KWVDTSTK
Numéro de produit DigiKey
4309-1522H4-25000KWVDTSTKTR-ND - Bande et bobine
4309-1522H4-25000KWVDTSTKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1522H4-25000KWVDTSTK
Description
XTAL OSC XO 25MHZ HCMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 25 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
HCMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±15ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)