0153M4-8.000F22HTNJK
Numéro de produit DigiKey
4309-0153M4-8.000F22HTNJKTR-ND - Bande et bobine
4309-0153M4-8.000F22HTNJK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0153M4-8.000F22HTNJK
Description
5032 8MHz 22pF +/-10ppm -20-85 +
Référence client
Description détaillée
8 MHz ±10ppm Cristaux 22pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
22pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
8 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)