0132M4-25000F08DTLJK
Numéro de produit DigiKey
4309-0132M4-25000F08DTLJKTR-ND - Bande et bobine
4309-0132M4-25000F08DTLJKCS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0132M4-25000F08DTLJK
Description
CRYSTAL 25MHZ 8PF SMD
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±20ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)