KRL1632E-M-R150-F-T5
Numéro de produit DigiKey
408-1584-2-ND - Bande et bobine
408-1584-1-ND - Bande coupée (CT)
408-1584-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KRL1632E-M-R150-F-T5
Description
RES 0.15 OHM 1% 3/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
150 mOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Feuille métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KRL1632E-M-R150-F-T5 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Série
Coefficient de température
±50ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)