HRG3216P-4421-B-T5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Susumu
En stock: 0
Fiche technique
4.42 kOhms ±0,1% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
HRG3216P-4421-B-T5
Numéro de produit DigiKey
HRG3216P-4421-B-T5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HRG3216P-4421-B-T5
Description
RES SMD 4.42K OHM 0.1% 1W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HRG3216P-4421-B-T5 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,065po l (3,20mm x 1,65mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)