RXW151M1JBK-1016S
Numéro de produit DigiKey
4403-RXW151M1JBK-1016S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RXW151M1JBK-1016S
Description
CAP ALUM 63V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 150 µF Radial, boîtier métallique 6000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
330 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Sac
Courant ondulé à haute fréquence
660 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
194 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Durée de vie à température
6000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C