HBV331M1ETR-1010S
Numéro de produit DigiKey
4403-HBV331M1ETR-1010STR-ND - Bande et bobine
4403-HBV331M1ETR-1010SCT-ND - Bande coupée (CT)
4403-HBV331M1ETR-1010SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HBV331M1ETR-1010S
Description
CAP ALUM HYB 330UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
330 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 10000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Surge
Applications
Usage général
Série
Courant ondulé à basse fréquence
250 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
2.5 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
20 mOhms
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
330 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Montage en surface
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C