PHDD-SS016G1ABOGE-B005
Numéro de produit DigiKey
4324-PHDD-SS016G1ABOGE-B005TR-ND - Bande et bobine
4324-PHDD-SS016G1ABOGE-B005CT-ND - Bande coupée (CT)
4324-PHDD-SS016G1ABOGE-B005DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHDD-SS016G1ABOGE-B005
Description
MALE HEADER VERTICAL SMD 16POS G
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 16 positions 0,079po (2,00mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,157po (4,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,083po (2,10mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Plastique, sans halogène
Espacement de rangées - Raccordement
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
2A