SXT32418BB48-12.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT32418BB48-12.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT32418BB48-12.000M
Description
CRYSTAL 12.000MHZ 18 PF SMD
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SXT32418BB48-12.000M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)