SXT32412FE27-36.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT32412FE27-36.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT32412FE27-36.000M
Description
CRYSTAL 36.000MHZ 12PF SMD
Référence client
Description détaillée
36 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SXT32412FE27-36.000M Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
36 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)