PCT47/10DK
Numéro de produit DigiKey
2388-PCT47/10DK-ND
Fabricant
Nemco
Numéro de produit du fabricant
PCT47/10DK
Description
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 47 µF 10 V 2917 (7343 métrique) 900mohms à 100kHz
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
900mohms à 100kHz
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
En vrac
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,114 po (2,90mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
10 V