MF40101V1-1000U-G99
MF40101V1-1000U-G99
Sunon Demonstrates the Autorestart and Reverse Airflow Features
MF40101V1-1000U-G99
Numéro de produit DigiKey
259-1838-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF40101V1-1000U-G99
Description
FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 40mm L x 40mm H Vapo-Bearing™ 8,0CFM (0,224m³/min) 3 Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MF40101V1-1000U-G99 Modèles
Catégorie
Bruit
27,3dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
620 mW
Série
RPM
Conditionnement
En vrac
Terminaison
3 Fils conducteurs
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tension - Nominale
Agence d'homologation
cURus, TUV
Taille /dimension
Carré - 40mm L x 40mm H
Poids
0,035 lbs (15,88 g)
Largeur
10,00mm
Courant nominal (A)
0,051 A
Débit d'air
8,0CFM (0,224m³/min)
Plage de tensions
4,5 ~ 13,8V CC
Pression statique
0,190 dans H2O (47,3 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Vapo-Bearing™
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C