XZFVG10A
Numéro de produit DigiKey
1497-1109-2-ND - Bande et bobine
1497-1109-1-ND - Bande coupée (CT)
1497-1109-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XZFVG10A
Description
DISPLAY 7SEG 0.4" SGL GRN 10SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modules d’affichage -LED alphanumériques Vert 7 segments 1 Caractère Anode commune 2V 10mA 0,591po H x 0,358po l x 0,148po P (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm) 10-SMD, aucune sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XZFVG10A Modèles
Catégorie
Couleur
Vert
Fabricant
SunLED
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Test
10mA
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
11mcd
Nombre de caractères
1
Longueur d'onde - Crête
574nm
Taille /dimension
0,591po H x 0,358po l x 0,148po P (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm)
Dissipation de puissance (max.)
75mW
Taille des chiffres
0,40po (10,16mm)