XZFMDK10A
Numéro de produit DigiKey
1497-1098-2-ND - Bande et bobine
1497-1098-1-ND - Bande coupée (CT)
1497-1098-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XZFMDK10A
Description
DISPLAY 7-SEG 0.4" SGL RED 10SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Modules d’affichage -LED alphanumériques Rouge 7 segments 1 Caractère Anode commune 1,85V 10mA 0,591po H x 0,358po l x 0,148po P (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm) 10-SMD, aucune sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XZFMDK10A Modèles
Catégorie
Couleur
Rouge
Fabricant
SunLED
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,85V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Test
10mA
Statut du composant
Actif
Valeur en millicandela
27mcd
Nombre de caractères
1
Longueur d'onde - Crête
650nm
Taille /dimension
0,591po H x 0,358po l x 0,148po P (15,00mm x 9,10mm x 3,75mm)
Dissipation de puissance (max.)
75mW
Taille des chiffres
0,40po (10,16mm)