PRPC037SAAN-RC
Numéro de produit DigiKey
S1011EC-37-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRPC037SAAN-RC
Description
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 37 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
PRPC037SAAN-RC Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,448po (11,39mm)
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
En stock: 26475
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 183
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM