PREC040SABN-RC
Numéro de produit DigiKey
S1022EC-40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PREC040SABN-RC
Description
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 40 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PREC040SABN-RC Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,230po (5,84mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur de contact globale
0,558po (14,18mm)
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
3A (par contact)
Ressources supplémentaires
En stock: 1 820
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM