PEC36SGAN
Numéro de produit DigiKey
S1312E-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC36SGAN
Description
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PEC36SGAN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,100 po (2,54mm)
Hauteur d'isolement
0,140po (3,56mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Ressources supplémentaires
En stock: 239
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 60
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM