PEC36SFEN
Numéro de produit DigiKey
S1252E-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC36SFEN
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,520 po (13,21mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,938po (23,83mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 54
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 1
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 64
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM