PEC32SBDN
Numéro de produit DigiKey
S1142E-32-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC32SBDN
Description
CONN HEADER R/A 32POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 32 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,400po (10,16mm)
Hauteur d'isolement
0,140po (3,56mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
En stock: 179
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 0
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 607
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM