PEC20SFCN
Numéro de produit DigiKey
S1232E-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC20SFCN
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,320 po (8,13mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,738po (18,75mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 1069
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 641
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM