PEC20SFBN
Numéro de produit DigiKey
S1222E-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC20SFBN
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PEC20SFBN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,220po (5,58mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,638 po (16,21mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 212
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM