PEC20SAEN
Numéro de produit DigiKey
S1052E-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC20SAEN
Description
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,520 po (13,21mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,850po (21,59mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 1989
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 944
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 512
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM