PEC12SBAN
Numéro de produit DigiKey
S1112E-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC12SBAN
Description
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 12 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PEC12SBAN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,100 po (2,54mm)
Hauteur d'isolement
0,140po (3,56mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
En stock: 6087
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 8194
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 157
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM