PEC12SAHN
Numéro de produit DigiKey
S1082E-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PEC12SAHN
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,820po (20,83mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
1,150 po (29,21mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 300
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 246
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM