PBC36SBAN est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Sullins Connector Solutions
En stock: 365
Fiche technique
Molex
En stock: 0
Molex
Amphenol CS (FCI)
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 36 positions 0,100 po (2,54mm)
PBC36SBAN
Numéro de produit DigiKey
S1111E-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBC36SBAN
Description
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PBC36SBAN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,100 po (2,54mm)
Hauteur d'isolement
0,140po (3,56mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A