PBC36SAGN
Numéro de produit DigiKey
S1071E-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBC36SAGN
Description
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 36 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,720 po (18,29mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
1,050 po (26,67mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact - Borne
100,0µin (2,54µm)
Type d'attache
Pousser-tirer
Numéro de produit de base
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 70
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM