PBC24SFAN
Numéro de produit DigiKey
S1211E-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBC24SFAN
Description
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 24 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
PBC24SFAN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,538 po (13,67mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 3126
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 11711
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM