PBC24SABN
Numéro de produit DigiKey
S1021E-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBC24SABN
Description
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 24 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
PBC24SABN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,560po (14,22mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 1330
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 2735
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM