PBC16SFAN
Numéro de produit DigiKey
S1211E-16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBC16SFAN
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PBC16SFAN Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,538 po (13,67mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
3A
Longueur de contact - Raccordement
0,318 po (8,08mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 5 276
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 3126
CONN HEADER VERT 1POS
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM