NPTC071KFXC-RC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Sullins Connector Solutions
En stock: 0
Fiche technique
7 Positions Embase, entrée supérieure ou inférieure Connecteur 0,100 po (2,54mm) Montage en surface Étain
NPTC071KFXC-RC
Numéro de produit DigiKey
S5599-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPTC071KFXC-RC
Description
CONN HDR 7POS 0.1 TIN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NPTC071KFXC-RC Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Conditionnement
Tube
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,280 po (7,10mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
250V