VNH3SP30TR-E
Numéro de produit DigiKey
497-VNH3SP30TR-ETR-ND - Bande et bobine
497-VNH3SP30TR-ECT-ND - Bande coupée (CT)
497-VNH3SP30TR-EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VNH3SP30TR-E
Description
IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET de puissance Pilote de moteur Parallèle, PWM MultiPowerSO-30
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VNH3SP30TR-E Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
30A
Fabricant
STMicroelectronics
Tension - Alimentation
5,5V ~ 36V
Série
Tension - Charge
5,5V ~ 36V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)