VN5T016AHTR-E
Numéro de produit DigiKey
497-14315-2-ND - Bande et bobine
497-14315-1-ND - Bande coupée (CT)
497-14315-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VN5T016AHTR-E
Description
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 HPAK
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 43A HPAK
Modèles EDA/CAO
VN5T016AHTR-E Modèles
Catégorie
Tension - Charge
8V ~ 36V
Courant - Sortie (max.)
43A
Rds On (typ.)
16mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)