VN5E010AHTR-E
Numéro de produit DigiKey
497-10505-2-ND - Bande et bobine
497-10505-1-ND - Bande coupée (CT)
497-10505-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VN5E010AHTR-E
Description
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 6HPAK
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 60A HPAK
Modèles EDA/CAO
VN5E010AHTR-E Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Courant - Sortie (max.)
60A
Série
Rds On (typ.)
10mohms
Actif
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Type de montage
Montage en surface
Configuration de sortie
Haut potentiel
Boîtier fournisseur
HPAK
Type de sortie
Canal N
Boîtier
Interface
Marche/Arrêt
Numéro de produit de base
Tension - Charge
4,5V ~ 28V