VN5160STR-E
Numéro de produit DigiKey
497-11467-2-ND - Bande et bobine
497-11467-1-ND - Bande coupée (CT)
497-11467-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VN5160STR-E
Description
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 3,8 A 8-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VN5160STR-E Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
Non requis
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
3,8 A
Série
Rds On (typ.)
160mohms (max.)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type d'entrée
Sans inversion
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Type de commutateur
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (fixe), détection de charge ouverte, surchauffe, surtension
Nombre de sorties
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Type de montage
Montage en surface
Configuration de sortie
Haut potentiel
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Type de sortie
Canal N
Boîtier
Interface
Marche/Arrêt
Numéro de produit de base
Tension - Charge
4,5V ~ 36V