TS820-600H
Numéro de produit DigiKey
497-TS820-600H-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS820-600H
Description
SCR 600V 8A IPAK
Description détaillée
SCR 600 V 8 A Porte sensible Trou traversant IPAK
Modèles EDA/CAO
TS820-600H Modèles
Catégorie
Courant - Maintien (Ih) (max.)
5 mA
Conditionnement
Tube
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
70 A, 73 A
Tension - État bloqué
600 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
800 mV
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
TO-251-3 broches courtes, IPAK, TO-251AA
Tension - État passant (Vtm) (max.)
1.6 V
Boîtier fournisseur
IPAK
Courant - État passant (It (AV)) (max.)
5 A
Numéro de produit de base
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
8 A