TS820-600FP
Numéro de produit DigiKey
497-12380-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS820-600FP
Description
SCR 600V 8A TO-220FPAB
Description détaillée
SCR 600 V 8 A Porte sensible Trou traversant TO-220FPAB
Modèles EDA/CAO
TS820-600FP Modèles
Catégorie
Courant - Maintien (Ih) (max.)
5 mA
Conditionnement
Tube
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
70 A, 73 A
Tension - État bloqué
600 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
800 mV
Type de montage
Trou traversant
Boîtier
Boîtier complet TO-220-3
Tension - État passant (Vtm) (max.)
1.6 V
Boîtier fournisseur
TO-220FPAB
Courant - État passant (It (AV)) (max.)
5 A
Numéro de produit de base
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
8 A