TS820-600B-TR
Numéro de produit DigiKey
497-5234-2-ND - Bande et bobine
497-5234-1-ND - Bande coupée (CT)
497-5234-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS820-600B-TR
Description
SCR 600V 8A DPAK
Description détaillée
SCR 600 V 8 A Porte sensible Montage en surface DPAK
Modèles EDA/CAO
TS820-600B-TR Modèles
Catégorie
Courant - Maintien (Ih) (max.)
5 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
70 A, 73 A
Tension - État bloqué
600 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
800 mV
Type de montage
Montage en surface
Boîtier
TO-252-3, DPAK (2 sorties + languette), SC-63
Tension - État passant (Vtm) (max.)
1.6 V
Boîtier fournisseur
DPAK
Courant - État passant (It (AV)) (max.)
5 A
Numéro de produit de base
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
8 A