STW75NF20
Numéro de produit DigiKey
497-5959-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STW75NF20
Description
MOSFET N-CH 200V 75A TO247-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 200 V 75 A (Tc) 190W (Tc) Trou traversant TO-247-3
Modèles EDA/CAO
STW75NF20 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
84 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3260 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
190W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-247-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
34mohms à 37A, 10V